Предлагаем услуги по оказанию помощи в получении кредита под ключ. -Рассматриваем самые сложные ситуации. -Предложение актуально для всех граждан РФ. -Минимальная процентная ставка от 15% годовых. -Максимальная сумма кредита в пределах 7 000 000 рублей. (рассматривается индивидуально) -Наличие негативной кредитной истории не влияет на одобрение. -Возраст от 23 до 67 лет.(для мужчин от 25 лет)
Остерегайтесь мошенников! не делайте не под каким предлогом предоплат! Не сообщайте срок действия и код безопасности на обратной стороне Вашей банковской карты!
tchastnik.marina@yandex.ru, Проказова Марина Петровна - мошенник;
natali.rybaleva@mail.ru, Наталья Рыбалева - мошенник
zaimchastnii@yandex.ru,Александр Иванов- мошенник
Эти чуваки берут предоплату и исчезают, не верьте им, Проказова та вообще представляет копию паспорта, НО. у них одна ПРОБЛЕМА- УНИХ НЕТ КОНТАКТНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Остерегайтесь их, я попался наа их удочку, в тоге потерял 10 тысяч
Хотите быстро и надежно получить кредит?
Мы готовы Вам помочь!
Самые низкие процентные ставки и индивидуальный подход.
Работаем быстро и профессионально, без выходных и перерывов.
Пишите не откладывая на завтра и получите реальную возможность решить свои финансовые проблемы сегодня.
Пишите на zaim-kredit@inbox.ru
Оформление в Москве! Быстро, удобно, с достойными условиями. Самое главное без справок и без поручителей. Оформление в течении часа! Требование: Гражданство РФ, возраст от 23 до 64 лет, второй любой документ. Вся оплата по факту, без предоплат!
Высокая кредитная нагрузка, множество отказов, открытая просрочка, нет официальной работы. Найдем выход. Суммы разные-по ситуации. Низкая комиссия (есть некоторые услуги даже без комиссии). Без обмана и предоплат. Свои каналы. Гарантии. Для жителей Москвы и Московской области.Подробно- по тел.89251419608.