Предлагаем профессиональные услуги в оформлении кредита, займа до 1.500.000 млн. рублей в Москве и МО.
Работаем без предоплат.
Все комиссии по факту получения денег.
Сотрудничаем с СБ банков.
Рассмотрим тяжелые случаи с открытыми просрочками, нагруженностью и черным списком.
Кредит выдается быстро, с низкой процентной ставкой.
Ответим на все Ваши вопросы по телефону и эл. почте в любое время.
Остерегайтесь мошенников! не делайте не под каким предлогом предоплат! Не сообщайте срок действия и код безопасности на обратной стороне Вашей банковской карты!
Если Вам срочно нужен кредит, а банки дают отказ, то мы окажем быструю помощь в его получении. Кредит до 300 т.р. предоставляется по паспорту, а для получения до 2 млн.р. потребуется справка о доходах 2ндфл или по форме банка. Рассмотрение в течение часа. Все вопросы решаем очень быстро. Сотрудничаем с несколькими банками. Оплата по факту получения - 10% от желаемой суммы.
Общается с почты: sashuta.sergeevich.82@inbox.ru, тел.: 8 915 482 16 85 Будьте осторожны, не попадитесь на этого МОШЕННИКА! Он кидает на приличные суммы не денег, лжёт и наглым образом нарушает условия договора, не считая целесообразным выполнять свои обязательства. Не возмещает потраченные на него средства, оставляет Вас в большом минусе. Не имейте с ним никаких дел, он МОШЕННИК!!!
Помощь в получении кредита наличными до 1.000.000 рублей, прозрачные условия оформления, официально работаем с национальным бюро кредитных историй (НБКИ). Всю сумму вы получаете в банке, на нормальных условиях, без грабительских страховок и предоплаты. Для людей с высокой кредитной нагрузкой выгодные условия рефинансирования. Приоритет только на положительный результат. Выдача денег в самые сжатые сроки, без проволочек. Лояльные требования: возраст 21+, прописка РФ. Подача заявки и получение кредита в Белгороде. Звоните!!! Без предоплаты. Договор. Гарантия. В связи с загруженностью офисов Звонить с 08.00 до 16.00 по московскому времени. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГАРАНТИИ И ПРЕДОПЛАТЫ!!! ТАК РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! В случае нашего с вами сотрудничества, мы готовы предоставить все наши документы и МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!
Кредиты жителям Москвы Питера до 100000руб,Справки и предоплата не нужны,Нужен только паспорт
Работаем со всеми кредитными историями,Могут обращаться и временно не работающие,Рассмотрим,
вопрос и дадим вам ответ в день обращения,Пишите,
Поможем оформить кредит на выгодных условиях, испорченная кредитная история, просрочки, кредитные нагрузки и отсутствие официального места работы не повлияет на положительное решение. Обратитесь к нам и наши специалисты сделают все возможное для положительного оформления. Крупные суммы, минимум документов. Любые интересующие Вас вопросы пишите по электронной почте.