Помогу получить крупный кредит 5.000.000 рублей, без залогов и предоплаты.Кредит выдаётся физическим лицам, всем гражданам РФ, с любой пропиской. Так же возможна помощь с текущими просроченными платежами и множественными отказами. Требования: -Возраст 18-63- -Желание выплачивать кредит- -Фактическое нахождение в Москве- -Прописка любая кроме Кавказа- -Процент от 10-15%-Сумма кредита от 250.000 до 5.000.000 рублей. Можете использовать кредит на любые цели, так же и на рефинансирование мелких невыгодных кредитов.
Остерегайтесь мошенников! не делайте не под каким предлогом предоплат! Не сообщайте срок действия и код безопасности на обратной стороне Вашей банковской карты!
Бегите от тех, кто просит от Вас предоплаты, бегите к нам мы одобряем без отказов и без предопалаты!
Нужно иметь только паспорт и любой второй документ, и сотрудники банка Вам гарантированно одобрят!
Работаем на результат, одобряем любые суммы, до 600 000 - выдача за 2 часа, до 2 200 000 - за 1 день!
До 7 000 000 рублей - выдаем до 3 дней, и даже такие суммы выдаем только по двум документам!
А любой второй документ это водительское удостоверение, Снилс или любой другой на выбор, звоните!
Поверьте! Нам выгодно доверять! Наши банки не работают по предоплатам ни в какой форме - будь то требования за справки о доходах или , якобы, платные проверки, страховки! Никаких предоплат! Мы работаем по минимальным требованиям! У нас не нужны поручители, у нас не требуется имущественный залог! Звоните, получить кредит у нас очень просто! Наши операционисты помогут оформить Вам кредит, наша служба безопасности одобрит Вашу заявку без отказа, если вы гражданин России и Вам есть уже 21 и нет еще 65 лет! Сумма кредита от 20 000 до 7 000 000 руб! Все банки в пяти минутах от метро. Ждем Ваших звонков! Успехов Вам!
- Профессиональная консультация и помощь в получении кредита в день обращения
- C 23 до 70 лет без предоплаты и залога, должникам, безработным и пенсионерам
- Оформление по двум документам
- Гражданство РФ
- Контроль над заявкой в банке
-Оформление происходит в Москве.
Реальное содействие в получении кредитных средств от банка. С Вами будут работать высококвалифицированные, знающие свою работу специалисты. Проводим через свой банк (внутренняя подача, сопровождение, обход "подводных камней", получение).Осуществляем содействие даже в самых безнадежных случаях с испорченной кредитной историей и просрочками в других банках. Прописка в любом регионе РФ. Максимально предельная сумма, которую вы можете оформить – 5.000.000млн. рублей.Оплата комиссии происходит после удачно полученного кредита, обойдется вам не больше 10 %. Процентная ставка 17.0%, сроком на 5 лет. Срок исполнения 2 рабочих дня в Санкт-Петербурге. Если нужен реальный кредит, обращайтесь
Экспресс кредит в быстрый срок наличными ! Для получения нам не нужны справки с места работы! Оформляем по паспорту и второму документу от 10 000 - 200. 000 рублей в Москве через отделение банка. Работаем с пенсионерами ,безработными, студентами с любой пропиской РФ.Мы не берём предоплаты.Важно находится в Москве на оформление.Для подачи заявки позвоните по телефону и ждем вас на получение! Звоните : 8926-733-29-30 Станислав .